A. MOEST
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Bildnis einer Frau mit weißem Haar und Kropfkette" oben rechts signiert und datiert: A. Moest 1934, Pastell auf braunem Papier, ca. 60 x 47 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.06.2010 - 15:00
EUR 90.-
A. MOEST
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 17.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 11.06. - 17.06.2010 |